Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Самой сексуальной женщиной планеты признали Майли Сайрус


Самой сексуальной женщиной планеты признали Майли Сайрус

2013-05-14

Самая сексуальная женщина планеты — американская актриса Майли Сайрус. По крайней мере, так считают читатели авторитетного мужского журнала, который опубликовал традиционный ежегодный рейтинг ста красавиц.

Актриса сообщила о своем достижении в Twitter. По словам двадцатилетней Сайрус, она очень счастлива. "Это замечательно, быть номером первым, особенно потому, что меня выбрали мои фанаты. У меня лучшие фанаты в мире! Это мечта каждой женщины, стать номером первым! Это безумие!" — заявила Сайрус.

Второе место досталось актрисе Селене Гомес, третье — певице Рианне, передает "Новолитика". Мила Кунис, самая сексуальная женщина по версии журнала FHM, оказалась только на четвертом месте. Замыкает первую пятерку Дженнифер Лоуренс.

Примечательно, что в списке фигурирует также и "мертвая душа" — несуществующая девушка футболиста Манти Те'о. Те'о, который играет в американский футбол и выступает за команду университета Нотр-Дам (штат Индиана). Ранее он говорил, что у него есть девушка по имени Ленней Кекуа. В прошлом году он сообщил, что она умерла, но журналисты выяснили, что на самом деле у Те'о никакой девушки не было.

Воображаемую подругу футболиста решили включить в список. "У нее множество достоинств, например, она великолепно выглядит в бикини", — заявил журнал. Вместо фотографии несуществующей девушки издание опубликовало фото бикини на фоне моря.

В результате, этому персонажу досталось 69-е место.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru