Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Дима Билан показал снимки со съемочной площадки своего кинодебюта


Дима Билан показал снимки со съемочной площадки своего кинодебюта

2014-03-28

Дима Билан уже на протяжении многих лет является кумиром миллионов девушек – артист является рекордсменом по количеству наград RMA, а его песни неизменно становятся хитами. Однако сам певец считает этого недостаточным и начинает пробовать себя в роли актера. Накануне в Инстаграме звезды появились новые кадры со съемочной площадки его кинодебюта.

На своей личной странице в Инстаграме Дима вновь поделился снимками со съемочной площадки новой картины Юрия Васильева. На фотографиях Билан предстает в гриме, который не мало взволновал поклонников – по вискам течет кровь, а костюм военного изрядно испачкан после сражения. Однако все отметили, что в роли раненого солдата артист смотрится очень реалистично.

Еще в декабре прошлого года Билан приоткрыл завесу тайны своего кинодебюта в программе «Вечерний Ургант» – военная драма будет повествовать о любви на фоне Первой мировой войны. Стоит заметить, что ранее артист снимался лишь в многочисленных телевизионных мюзиклах, приуроченных к традиционным празднествам.



Светская хроника

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru