Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Лайма Вайкуле сбежала в Индию праздновать 60-летие


Лайма Вайкуле сбежала в Индию праздновать 60-летие

2014-03-28

Достаточно просто сказать «Лайма», и каждый в нашей стране поймет, о ком идет речь. Лайму Вайкуле по праву можно назвать иконой стиля, и это проявляется не только в исключительном и необычном внешнем образе. Только она обладает редким талантом придерживаться артистического стиля, при этом каждый раз по-новому открываясь для поклонников. В последний день марта дива отметит 60-летний юбилей, хотя при одном взгляде на эту артистку сложно сказать, что она перешагнула четвертый десяток.

Свой 60-летний юбилей Вайкуле решила провести без пышных празднеств и гала-концертов в свою честь. Вместо роскошного торжества, которое по обыкновению устраивают большинство представителей шоу-бизнеса, Лайма накроет скромный столик на берегу Индийского океана. «Я хочу сбежать ото всех и уехать в Индию. А концерт в честь дня рождения устрою на следующий год. Подарков тоже не жду – уже вышла из того возраста, когда они были значимы», – рассказала артистка.

Лишь один раз друг Владимир Винокур уговорил Вайкуле устроить в честь дня рождения вечеринку для звездных коллег, о которой на потом еще долго жалела. Дело в том, что на подобные мероприятия гости приносят охапки цветов, которые артистка не знает где расположить. Лайма отдает предпочтение растениям в горшочках и практически из каждого путешествия привозит себе новый необычный экземпляр, который украшает ее домашнюю оранжерею. Поэтому, по мнению дивы, отдых в экзотических краях избавит ее от лишних хлопот, связанных с праздником, который она всегда предпочитала проводить без лишнего пафоса, даст возможность расслабиться и насладиться спокойствием природы.



Светская хроника

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru