Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Хиддинк отказался поехать на ЧМ-2014 со сборной Австралии


Хиддинк отказался поехать на ЧМ-2014 со сборной Австралии

2013-10-21

Бывший главный тренер махачкалинского «Анжи» Гуус Хиддинк отказался возглавить сборную Австралии по футболу, которая обеспечила себе участие в чемпионате мира 2014 года. Об этом сам тренер заявил в интервью Sky Sports.

Голландец рассказал, что даже участие в мировом первенстве не заставит его прервать отдых. «В последние годы я много работал и путешествовал, поэтому мне нужен перерыв», — добавил Хиддинк. По словам 66-летнего тренера, он может вернуться к работе в следующем сезоне.

В настоящее время сборная Австралии находится без главного тренера. Предыдущий наставник — Хольгер Осиек — был уволен 12 октября после крупного поражения в товарищеском матче с Францией (0:6).

Хиддинк уже работал с австралийской командой, с которой ему удалось попасть на чемпионат мира 2006 года. На самом турнире австралийцы дошли до 1/8 финала, где уступили будущим победителям первенства — итальянцам.

После голландец работал со сборными России и Турции, а также лондонским «Челси» и «Анжи». Из махачкалинского клуба Хиддинк уволился в июле 2013 года, заявив тогда, что его миссия в команде выполнена.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru