Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Кунис и Катчер впервые станут родителями


Кунис и Катчер впервые станут родителями

2014-03-24

Обворожительная американская актриса украинского происхождения Мила Кунис сумела настолько очаровать одного из самых известных актеров Голливуда Эштона Катчера, что ради нее он после шести лет брака покинул вечно молодую Деми Мур. Пресса не устает писать о намечающейся свадьбе артистов, хотя сами они официальных заявлений еще не делали. А на днях вездесущие папарацци заметили девушку на занятиях для будущих мам, из-за чего СМИ сразу заявили, что пара ждет ребенка.

Как сообщает американский таблоид E! Online девушка была замечена на йоге для будущих мам в объемной одежде, скрывающей фигуру, а анонимный инсайдер поведал, что дива действительно готовится к рождению первенца. Брат-близнец Эштона Мишель, по слухам, тоже уже успел поделиться радостной новостью: «Эштон уже чувствует себя настоящим «папочкой», и Миле это очень льстит. Они пока хранят этот секрет от близких, но все видят, как Мила поправилась за последние пару месяцев – она набрала почти 5 килограммов, и вовсе не ради новой роли!».

Кунис, в свою очередь, тоже неоднократно признавалась, что мечтает о большой семье и детях: «Я хочу быть настоящей мамой, – сказала Мила в интервью журналу Playboy. – Когда я росла, оба моих родителя были заняты на работе почти весь день. Но они работали много лет на одном и том же месте. А я редко живу на одном месте больше двух месяцев. И как же мне в таком случае стать нормальной матерью? Придется идти на компромиссы». Тем временем, знаменитости во всю готовятся к долгожданной свадьбе, которая, как поговаривают, должна состоятся уже весной.



Светская хроника

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru