Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

61-летний Микки Рурк женится на молодой украинской модели


61-летний Микки Рурк женится на молодой украинской модели

2014-03-21

Микки Рурк, прославившейся после роли в культовом фильме «9 ½ недель», в 61 год наконец-то решил бросить свой разгульный образ жизни и начать семейные отношения с красавицей блондинкой – избранницей кумира 90-х стала 27-летняя модель из Украины Анастасия Макаренко.

Как утверждают друзья будущей семьи, Рурк сильно изменился, пока встречался с украинкой. «После встречи с Настей Рурк стал гулять значительно меньше. Наши общие друзья говорят, что просто не узнают его. Я и сама вижу разницу: Микки до Макаренко и с ней – это земля и небо. Раньше он просто был бабником. Теперь учится быть заботливым и верным, и он способен на это!», – рассказала соседка Микки. Рядом с Макаренко актер стал вести себя, будто безумно влюбленный студент – он готов снимать с ее ног туфли, ходить с ней на довольно продолжительный шопинг. Еще недавно бесформенные брюки и мятые рубашки считались «фирменным стилем» шестидесятилетнего Рурка. Сейчас – он настоящая «икона стиля»: всегда ухожен и чертовски привлекателен. И это полностью заслуга Анастасии, которая успевает совмещать насыщенную работу модели и время на полноценное общение со своим ухажером. Также, по словам знакомых, дело все активней идет к свадьбе, ведь Микки покорил не только Настино сердце, но и сумел понравится ее маме, которая считает голливудскую звезду настоящим джентльменом. Микки объявил Анастасию «подарком небес» (о чем он рассказал журналу People), а Настя называет своего возлюбленного «одним из величайших людей» и говорит, что Рурк – «самый красивый и добрый человек на земле».

Пара встречается уже четыре года. В недавнем интервью журналу OK! 61-летний актер признался, что «не испытывал таких чувств с юности». «Для меня это в новинку, – разоткровенничался он. – Хранить верность одному человеку нелегко. Часть меня не желает даже думать об ответственности. Но другая часть помнит, как печально заканчивались все предыдущие романы, и не желает, чтобы это повторилось снова». Однако, после того, как папарацци застукали парочку в ювелирном магазине, не утихают слухи, что в скором времени влюбленные сыграют свадьбу, и Рурк навсегда покончит со своими похождениями.



Светская хроника

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru