Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Ченнинг Татум экранизирует новый роман Ю Несбе


Ченнинг Татум экранизирует новый роман Ю Несбе

2014-03-20

Киностудия Warner Bros. приобрела права на экранизацию нового романа норвежского писателя Ю Несбе «Сын», сообщает Deadline.

Уже известно, что в качестве режиссера проекта выступит Ченнинг Татум и Рид Каролин («Супер Майк»). Кроме того Татум исполнит главную роль.

Роман Несбе «Сын» повествует о молодом человеке, который отбывает тюремный срок за преступление, которое не совершал. Узнав об убийстве своего отца, которого выставили коррумпированным полицейским и обставили его смерть как суицид, герой устраивает побег и начинает мстить тем, кто виновен в произошедшем. Однако по иронии судьбы, решив взять правосудие в собственные руки, он действительно совершает те преступления, за которые оказался в тюрьме.

Книга поступила в продажу на текущей неделе. Английская версия романа будет представлена читателям в мае. Татум и Каролин уже побывали в Норвегии, где встретились с писателем и обсудили с ним экранизацию «Сына».

Романы Несбе пользуются популярностью у кинематографистов. На текущий момент экранное воплощение получил роман Несбе «Охотники за головами», а также в текущем году должен состояться релиз картины «Доктор Проктор и его волшебный порошок», в основу которой легла одноименная серия детских романов. Также в работе находится экранизация книги «Кровь на снегу», разработкой которой занимается Леонардо ДиКаприо. Ранее режиссер Мартин Скорсезе заявлял о своем желании перенести на экран книгу писателя «Снеговик», но пока проект не получил своего воплощения.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru