Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Rolling Stones отменили весь концертный тур из-за смерти подруги Джаггера


Rolling Stones отменили весь концертный тур из-за смерти подруги Джаггера

2014-03-19

Британская группа Rolling Stones полностью отменила концертный тур по Австралии и Новой Зеландии после известия о гибели подруги легендарного лидера коллектива Мика Джаггера.

«Мик Джаггер, Кит Ричардс, Чарли Уоттс и Ронни Вуд хотят поблагодарить всех своих поклонников за их поддержку в этот тяжелый период и надеются, что они полностью поймут причину данного объявления», - передает ИТАР-ТАСС слова агента группы. Он отметил, что концертный тур может состояться позже.

В понедельник подруга вокалиста Rolling Stones Мика Джаггера, американская модель и дизайнер Лорен Скотт, была найдена мертвой в Нью-Йорке. Как сообщили местные СМИ, 47-летнюю Скотт нашли повешенной в своих апартаментах на Манхэттене. В это время Джаггер вместе с группой находились в Австралии, где должно было начаться их мировое турне. Однако позже стало известно, что музыканты отменили концерт.

Лорен Скотт и Мик Джаггер прожили вместе 13 лет. 47-летняя Скотт младше своего возлюбленного на 23 года. Однако, разница в возрасте никогда не смущала ни музыканта, ни его избранницу. Пара жила эти годы постоянно переезжая, между Лондоном, Нью-Йорком и Парижем.

Сначала Лорен работала моделью, а затем переквалифицировалась в стилиста, в художника по костюмам и, наконец, в модного дизайнера. Скотт создала костюмы для фильмов «С широко закрытыми глазами», «Миссия невыполнима 2», была художественным директором календаря Pirelli, занималась собственной маркой одежды L'wren Scott.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru