Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Нил Янг за сутки собрал миллион долларов на новый сервис


Нил Янг за сутки собрал миллион долларов на новый сервис

2014-03-12

Нил Янг за сутки собрал при помощи краундфандинговой платформы Kickstarter сумму, необходимую для запуска его нового проекта — цифрового музыкального сервиса Pono. Для реализации проекта музыканту необходимо было с 11 марта по 15 апреля 2014 года собрать 800 тысяч долларов. Однако по состоянию на 12 марта пользователи сервиса пожертвовали 1,4 миллиона.

В соответствиями с правилами Kickstarter, все собранные на проект деньги могут быть использованы по усмотрению того, кто организовывал сбор. Ранее Янг сообщал, что для пользователей, сделавших взнос в размере более 400 долларов, будут предусмотрены особые поощрительные призы. Например, некоторым из них достанется «VIP-ужин и вечеринка» с самим Янгом, а кто-то получит подписанные Янгом футболки, а также аудиоплееры с автографами известных музыкантов, в частности, Бека, участников групп Arcade Fire, Pearl Jam, Foo Fighters и других. Несмотря на то, что необходимая сумма была собрана уже днем 12 марта, на момент написания новости сбор средств все еще продолжался.

Система Pono Music, придуманная Янгом, представляет собой аналог iTunes — цифровой магазин и хранилище песен в высоком разрешении. Для пользования этой системой необходимо купить плеер, который также называется Pono.

Плеер Pono позволит загружать и прослушивать музыку в высоком разрешении. В самом устройстве будет содержаться 128 гигабайт памяти (от 1 до 2 тысяч песен в зависимости от их битрейта), также оно будет поддерживать работу с внешними носителями. До 12 марта 2014 года был открыт предзаказ плееров по цене 300 долларов. После 12 марта устройства будут стоить от 399 долларов.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru