Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Анастасия Стоцкая вновь станет главной героиней «Чикаго»


Анастасия Стоцкая вновь станет главной героиней «Чикаго»

2014-03-12

Актриса и певица Анастасия Стоцкая стала приглашенной звездой мюзикла «Чикаго». Об этом стало известно из блога Филлипа Киркорова.

В Instagram Киркоров разместил сообщение, в котором поздравил Стоцкую с возвращением в мюзикл. «Я счастлив, что снова буду играть с тобой на одной сцене! «Золотой состав» мюзикла возвращается!» - добавил он.

Информацию о своем возвращении в «Чикаго» подтвердила и сама Стоцкая в интервью газете «Комсомольская правда». Артистка отметила, что раньше у нее не было возможности играть в большом количестве анонсированных спектаклей. Но после ухода Анастасии Макеевой ей удалось найти компромисс с продюсерами шоу.

Таким образом Стоцкая вновь будет играть главную женскую роль Рокси Харт. Именно благодаря этой роли 12 лет назад в мюзикле, который ставил Киркоров, Стоцкая получила признание и любовь зрителей. Первый спектакль с участием Стоцкой состоится 3 апреля.

Сам Киркоров вернулся в «Чикаго» 5 марта. Буквально за неделю до громкой премьеры постановку покинула Анастасия Макеева, сославшись на усталость и желание сменить обстановку. На первом спектакле с участием Киркорова главную роль сыграла Наталия Быстрова. Однако ее занятость в мюзикле «Русалочка» не позволяет артистке присоединиться к «Чикаго» на постоянной основе.

Ранее, когда шел кастинг для «Чикаго», выбор на главную роль Макеевой сильно возмутил Стоцкую и актриса вообще отказалась от участия в этой постановке, отметив, что Макеева не потянет эту роль.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru