Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Водителя и охранника певца Джастина Бибера подозревают в краже фотокамеры


Водителя и охранника певца Джастина Бибера подозревают в краже фотокамеры

2014-02-26

Охранник и водитель популярного канадского певца Джастина Бибера были арестованы близ города Атланта в США, сообщает Associated Press.

Сотрудники певца подозреваются в краже фотокамеры. Источник в полиции сообщил, что во вторник, Хьюго Хесни, 32-летний охранник певца, вступил в открытую конфронтацию с фотографом, который, по его словам, слишком близко подошел к певцу. В полиции пояснили, что Хесни и 49-летний водитель Терренс Джонсон проследовали за фотографом на парковку и отняли у него камеру.

Водителя и охранника задержали уже на подъезде к дому певца. В полиции пояснили, что сам Бибер в инциденте участие не принимал. Фотокамера была возвращена владельцу.

В конце января Бибер добровольно сдался полиции в связи с делом об избиении водителя лимузина в декабре прошлого года. Ранее певец отказался признать себя виновным по другому делу, которое возбудила против него полиция Майами. Он был арестован 23 января за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии, лихачество на дорогеи оказание при этом сопротивления стражам порядка. Биберу грозит тюремное заключение сроком до шести месяцев. Обвинение по этому делу должно быть оглашено 14 февраля.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru