Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

"Есаул российской эстрады" празднует 60-летие


"Есаул российской эстрады" празднует 60-летие

2011-07-22

"Есаулу российской эстрады", народному артисту России Олегу Газманову исполняется 60 лет. Он до сих пор активно гастролирует, с легкостью делает на сцене сальто, а свой день рождения собирается отмечать "экспромтом", передают "Вести".

Накануне Олег Газманов сообщил, что юбилей будет встречать с самыми близкими друзьями и родными — женой Мариной, сыновьями Родионом и Филиппом, дочкой Марианной. Четкого сценария праздника у юбиляра нет, "все будет экспромтом". "Вообще я мог бы отмечать день рождения в любой точке России. У меня огромное количество друзей, которые меня ждут на Камчатке, в Сибири, на Алтае", — рассказал он.

Что касается работы, то тут Олег Газманов не изменяет традиции: он намерен проехать по России с большим юбилейным туром, который завершится в Москве 5 ноября в концертном зале "Крокус Сити Холл". Артист исполнит свои лучшие песни, поздравить его со сцены смогут самые известные певцы. Кроме того, Олег Михайлович планирует выпустить два новых диска. Один из них называется Upgrade, в него войдут хиты Газманова в новой аранжировке.

Примечательно, что альбом музыкант выложит на своем официальном сайте, и его можно будет скачать совершенно бесплатно. Второй диск появится в продаже незадолго до осеннего концерта артиста.

На вопрос, как ему удается так хорошо выглядеть в 60 лет, Олег Газманов отвечает просто: "Во-первых, занимаюсь любимым делом, меня миновал кризис среднего возраста именно потому, что я постоянно был занят. Во-вторых, каждый день, в каком бы состоянии я ни был, делаю зарядку, состоящую из несложных упражнений". При этом артист замечает, что в каждом возрасте есть свои преимущества. "К юбилею я подошел в хорошем рабочем настроении, когда я знаю, что еще все могу", — признается певец.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru