Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Татьяна Тарасова поверила в травму Плющенко


Татьяна Тарасова поверила в травму Плющенко

2014-02-14

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что не верит в то, что Евгений Плющенко мог симулировать травму на Олимпиаде, сообщает «Р-Спорт». 13 февраля Плющенко снялся с мужского одиночного турнира, сославшись на травму спины, а позднее объявил о завершении карьеры.

«Ему никакого смысла не было лукавить или что-то говорить. Значит, заболел. Человеку дальше жить. У него вообще-то маленькие дети. А заболела спина — отнимутся ноги. Вы видели, что он сразу правую ногу подтянул. Она подтягивается автоматически», — отметила Тарасова. По словам тренера, само выступление Плющенко на Олимпиаде в Сочи — «один случай из миллиона».

После снятия с олимпийского турнира Плющенко рассказал, что травму спины он усугубил 12 февраля на тренировке. В четверг он принял четыре обезболивающие таблетки, рассчитывая, что они помогут ему выступить, но этого не произошло. На разминке перед короткой программой спортсмен неудачно исполнил тройной аксель, после чего решил не выходить на лед.

На Играх-2014, которые стали для Плющенко четвертыми в карьере, он завоевал золотую медаль командного турнира. Всего за четыре Олимпиады 31-летний фигурист выиграл две золотые и две серебряные награды.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru