Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Ванесса Паради и Джон Туртурро признаются в любви Рио


Ванесса Паради и Джон Туртурро признаются в любви Рио

2014-02-11

Ванесса Паради и Джон Туртурро снимутся в одном из эпизодов киноальманаха «Рио, я люблю тебя» («Rio, I Love You»), пишет Variety.

Постановкой фрагмента с участием обоих актеров займется сам Туртурро. Он станет единственным североамериканским кинематографистом, который примет участие в работе над проектом в качестве режиссера. Всего в альманах войдут десять эпизодов, снятых такими режиссерами, как Жозе Падилья («Элитный отряд», римейк «Робокопа»), Лим Сан Су («Служанка», «Вкус денег») и Паоло Соррентино («Великая красота»).

В различных эпизодах «Рио, я люблю тебя» также заняты Харви Кейтель, Венсан Кассель и Эмили Мортимер. По данным IMDb, альманах должен выйти на экраны в 2014 году.

«Рио, я люблю тебя» — третий фильм в серии «Города, которые я люблю» («Cities I Love»). Первый альманах был посвящен Парижу и вышел в прокат в 2006 году. В 2008-м был выпущен второй фильм, создатели которого признавались в любви Нью-Йорку.

Последней вышедшей в прокат лентой с участием Джона Туртурро на сегодняшний день является комедия 2013 года «Под маской жиголо» («Fading Gigolo»). Кинематографист не только исполнил главную роль, но и выступил в качестве сценариста и режиссера картины. Кроме того, в этой ленте вместе с Туртурро снялась Ванесса Паради. Среди других актеров, занятых в фильме «Под маской жиголо», Вуди Аллен, Шэрон Стоун и София Вергара.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru