Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Слава Зайцев покинул русофобское дефиле


Слава Зайцев покинул русофобское дефиле

2010-05-25

Российский дизайнер одежды Вячеслав Зайцев покинул зал, в котором во время Lviv Fashion Week демонстрировалась коллекция его украинской коллеги Ульяны Барабаш. Как сообщает Корреспондент.net, это случилось после того, как во время показа на подиуме появилось ведро, выкрашенное в цвета российского флага.

Модели, проходя мимо ведра, вытаскивали из него бумажные кораблики и выбрасывали их за пределы подиума.

По окончании показа к ведру подошла сама Барабаш. Она заменила "российское" ведро на аналогичное "украинское". После этого на подиум вышла дочка модельера. Девочка убрала желто-голубое ведро и установила на его месте ведерко с надписью HAL. Halychyna.

Барабаш после показа объяснила, что таким образом выразила протест против украинской власти и несогласие с тем, что она делает (речь идет о соглашении о продлении пребывания ЧФ РФ на территории Украины). При этом она выразила удивление тем фактом, что ее ведра "вызвали такой резонанс".

В то же время Зайцев объявил, что ушел с показа из-за того, что представленная украинской коллегой коллекция "была глупой и примитивной". В то же время ранее Зайцев работы Барабаш хвалил.

Как сообщалось, депутаты Львовского областного совета приняли обращение к Верховной раде с требованием не допустить ратификации "харьковских соглашений" и инициировать устранение Виктора Януковича с поста президента Украины за государственную измену.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru