Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Селена Гомес покинула реабилитационную клинику вопреки рекомендациям врачей


Селена Гомес покинула реабилитационную клинику вопреки рекомендациям врачей

2014-02-07

Голливудская поп-принцесса Селена Гомес призналась поклонникам в том, что в январе провела две недели в реабилитационой клинике, сообщает таблоид TMZ.

По словам артистки и ее представителей, она добровольно легла на лечение, хотя не страдает никакой зависимостью. Звезде канала Disney захотелость просто «отдохнуть и проветрить голову».

Однако светские журналисты узнали, что причины обращения Селены Гомес в клинику были совершенно иными. Ссылаясь на свои источники в окружении певицы TMZ пишет, что артистка проходила программу из-за алкогольной зависимости, злоупотребления снотворными препаратами и курения марихуаны.

Кроме того, родственники юной поп-дивы крайне озабочены ее «нездоровыми» отношениями со скандальным канадским певцом Джастином Бибером.

Курс, который проходила Гомес рассчитан на шесть недель, однако артистка покинула клинику через 14 дней вопреки рекомендациям врачей. По данным таблоида, актриса хотела присутствовать на фестивале в Сандэнсе, где должны были показывать ее новый фильм, после чего планировала вернуться к лечению. Но после окончания киносмотра, девушка решила, что она полностью здорова и оснований для возвращения в клинику нет.

Селена Гомес получила мировую известность благодаря подростковому сериалу канала Disney «Волшебники из Вэйверли Плэйс». Параллельно артистка пыталась заявить о себе на музыкальном поприще, высупая с группой The Scene. В 2011 году она решила на время оставить певческую карьеру и заняться съемками фильмов.

В 2013 году Селена вновь обратила свой взор на музыку, выпустив успешный дебютный сольный альбом «Stars Dance». В рамках тура в поддержку релиза, она должна была впервые выступить в России, однако из-за проблем с получением визы, концерты певицы были отменены.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru