Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Интересные факты

Филипп Киркоров появится в «Чикаго» накануне Международного Женского дня


Филипп Киркоров появится в «Чикаго» накануне Международного Женского дня

2014-02-07

Король российской эстрады Филипп Киркоров вернется в мюзикл «Чикаго», сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU.

Музыкант исполнит роль Билли Флинна и в качестве приглашенной звезды войдет в основной состав выступающей труппы вместе с Ларисой Долиной, Еленой Чарквиани, Анастасией Макеевой, Ликой Руллой, Александрой Урсуляк и другими артистами.

Первый спектакль с участием Киркорова пройдет 5 марта. Сейчас музыкант приступил к репетициям. Для самого Киркорова мюзикл «Чикаго» является особым проектом. Ведь именно он в 2002 году впервые перенес знаменитую бродвейскую постановку на российскую сцену.

«От старого состава «Чикаго» в труппе остались всего несколько артистов, так что с точки зрения актерской подачи это совершенно новый спектакль. Кроме того, мы тоже изменились за это время, и вместе с нами изменились наши герои», - отметил артист.

Примечательно, что Киркоров сам задумывался о перезапуске этого проекта еще в 2011 году. Тогда музыкант был уверен, что на этот раз спектакль станет популярным у российского зрителя.

«Если сейчас повторить «Чикаго» - я уверен, что будет фурор, будут аншлаги. Может быть, имеет смысл возобновить его? Пригласить Стоцкую? Я думаю об этом», - делился своими размышлениями Киркоров.

Приглашение присоединиться к новой постановке «Чикаго» король российской эстрады получил еще на премьере мюзикла. По словам продюсера проекта Дмитрия Богачева, было очевидно, что Киркоров должен вновь появиться на сцене в роли Билли Флинна.

«Этого хотят десятки, если не сотни тысяч зрителей! А желание зрителей – закон! Участие Филиппа станет для них настоящим подарком», - резюмирует продюсер.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru