Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Лиепа рассказала, как врезалась в авто инспектора ДПС


Лиепа рассказала, как врезалась в авто инспектора ДПС

2012-01-23

Знаменитая танцовщица Илзе Лиепа рассказала, что сотрудник ДПС, в чью машину она врезалась на Славянской площади, ехал в неположенном месте.

"Гаишник появился там, где движение было запрещено — рассказала Life News 48-летняя балерина. — Я была просто припаркована рядом и начала двигаться с места".

По словам балерины, она в курсе, что должна была смотреть по сторонам, но знак разрешал движение только вперед. "На всякий случай я посмотрела налево, машин не было, — продолжила она. — Но направо я не посмотрела… С какой стати?! Ведь движение там все равно запрещено. Можно проехать только вверх по бульвару".

"Он пытался проехать по перешейку справа, — рассказывает Лиепа, — где движение запрещено. В этот момент я как раз нажала на газ, и мы столкнулись". "У него помяты две боковые двери", — рассказала она, отметив, что у ее машины кроме бампера, "могут быть и внутренние повреждения".

По ее словам, сотрудник ДПС сообщил, что обслуживал спецмероприятие, на котором было множество патрульных машин. Страховка балерины погасит затраты на поврежденный бампер.

Ранее сообщалось, что известная артистка двигалась на своем внедорожнике Rand Rover Sport задним ходом по Славянской площади в районе дома №1. В этот момент она столкнулась с припаркованным у обочины автомобилем ГИБДД. В момент удара машина ДПС стояла с включенными спецсигналами, внутри автомобиля находился инспектор ГИБДД.

На месте было составлено постановление, которое виновница ДТП, сидевшая за рулем иномарки, подписала и согласилась с наложенным взысканием. Ей вменено нарушение ПДД 12.14.2 — движение задним ходом, там, где это запрещено. Выписан штраф — 100 рублей, сообщали в полиции.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru