Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Сиднейскую газету обвинили в неуважении к Филипу Сеймуру Хоффману


Сиднейскую газету обвинили в неуважении к Филипу Сеймуру Хоффману

2014-02-04

Австралийская газета The Sydney Daily Telegraph под давлением общественности сменила на своем сайте название статьи про смерть американского актера Филипа Сеймура Хоффмана. Первоначально материал назывался «Дети горюют по отцу-наркоману». Об этом пишет The Guardian.

Публикация вызвала возмущение пользователей, которые обвинили в неуважении к памяти покойного. После этого газета изменила заголовок на «Стало известно о последних часах жизни Сеймура Хоффмана».

Австралийские блогеры также обратили внимание, что газета активно спекулировала на смерти актера, заполнив всю главную страницу сайта статьями о нем. На сайте The Sydney Daily Telegraph, в частности, вышли материалы с «желтыми» подзаголовками: «По странной случайности Филипа Сеймура Хоффмана объявили мертвым всего за два дня до его смерти — в жутком розыгрыше» и «Два друга Филипа Сеймура Хоффмана поняли, что что-то не так, после того, как он не забрал своих детей».

Филип Сеймур Хоффман был найден мертвым 2 февраля в своей квартире в Нью-Йорке. Причиной смерти, по первоначальным заявлениям полиции, стала передозировка героином. Хоффману, который на протяжении долгого времени лечился от наркозависимости, было 46 лет.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru