Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Джастин Бибер достиг досудебного соглашения с охранником


Джастин Бибер достиг досудебного соглашения с охранником

2014-02-04

Популярный исполнитель Джастин Бибер и его бывший телохранитель Моше Бенабу достигли досудебного соглашения по иску, который охранник подал к поп-певцу в январе 2013 года. Об этом сообщает телекомпания CNN в понедельник, 3 февраля.

Бенабу утверждал, что в октябре 2012 года за кулисами одного из концертов 18-летний поп-певец нанес ему неоднократные удары в грудь и «верхнюю часть тела». Телохранитель не пытался защитить себя, чтобы не повредить здоровью Бибера. Также сообщалось, что Бенабу жаловался на необоснованное увольнение.

Спор улажен к обоюдному удовлетворению сторон, рассказал CNN адвокат Бибера, однако как именно, не уточняется. Если бы соглашение не было достигнуто, процесс в суде Лос-Анджелеса по иску Бенабу мог бы начаться уже в феврале, отмечает телеканал.

Бибер, которому уже 19 лет, в последнее время оказался в центре ряда скандалов. В конце января полиция Торонто предъявила ему обвинения по делу о нападении на водителя лимузина, которое произошло возле стадиона после матча клуба НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс». За несколько дней до того полиция США предъявила молодому человеку обвинения в вождении в состоянии алкогольного и наркотического опьянения и в управлении автомобилем с просроченными правами. Кроме того, Бибер забросал дом своего соседа в Лос-Анджелесе яйцами, что привело к расследованию дела о порче имущества.

Судебное разбирательство по поводу езды в нетрезвом состоянии должно начаться в Майами 16 февраля.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru