Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Колин Фаррелл и Рейчел Вайс снимутся в антиутопии


Колин Фаррелл и Рейчел Вайс снимутся в антиутопии

2014-02-03

Колин Фаррелл и Рейчел Вайс сыграют в фильме режиссера Йоргоса Лантимоса «Лобстер». Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Какие именно роли исполнят актеры, не уточняется.

Помимо Фаррелла и Вайс в картине Лантимоса примут участие звезда фильма «Жизнь Адель» Леа Сейду, Оливия Колман («Железная леди», «Типа крутые легавые») и Джейсон Кларк («Великий Гэтсби», «Самый пьяный округ в мире»). «Лобстер» станет первой англоязычной лентой греческого режиссера, в 2011 году выдвигавшегося на «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке («Клык»). Сценарий фильма написал сам Лантимос в соавторстве с Эфтимисом Филиппоу, с которым постановщик уже неоднократно работал.

Подробности сюжета «Лобстера» пока не разглашаются. Известно только, что действие будет происходить в «мрачном будущем», где поиск партнера является «вопросом жизни и смерти». Съемки картины начнутся 24 марта в Ирландии. Дата ее премьеры не называется.

В 2013 году состоялась мировая премьера фильма «Спасти мистера Бэнкса», в котором Колин Фаррелл исполнил одну из главных ролей. В России картину выпустили в прокат 23 января 2014-го. В 2014-м ожидается выход еще трех фильмов с ирландским актером: «Любовь сквозь время», «Фрекен Юлия» и «Утешение». Последняя вышедшая на экраны картина с Рейчел Вайс — «Оз: Великий и ужасный» (2013).


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru