Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

В самолете Бибера, задержанном в США, таможенники не нашли марихуану


В самолете Бибера, задержанном в США, таможенники не нашли марихуану

2014-02-01

Сотрудники бюро пограничного контроля в аэропорту американского города Титерборо, расположенного в штате Нью-Джерси, допустили канадского музыканта Джастина Бибера на территорию США после обыска его частного самолета на предмет наличия на борту марихуаны, передает телеканал ABC.

Исполнитель прилетел в Титерборо в минувшую пятницу из канадского Торонто. Из аэропорта он намеревался отправиться в округ Берген штата Нью-Джерси, где в воскресенье пройдет финальный матч Национальной футбольной лиги (американский футбол). Но Бибер не смог покинуть аэропорт, самолет поп-музыканта был задержан после того, как инспекторы таможни почувствовали запах марихуаны.

Некоторое время авиасудно простояло на взлетно-посадочной полосе. Сотрудники таможни обыскали борт самолета с собаками-ищейками. По сообщения телеканала, Бибера могли не пустить на территорию США и отправить обратно в Канаду. Однако после беседы с музыкантом его допустили на территорию страны.

В последнее время проблемы с властями у Джастина Бибера возникают регулярно. На этой неделе полиция Канады предъявила ему обвинения в избиении водителя лимузина в конце декабря прошлого года. На прошлой неделе Бибер был арестован в американском штате Флорида за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Позже певца отпустили под залог в 2,5 тысячи долларов.

В конце декабря прошлого года на сайте Белого дома появилась петиция с требованием депортировать Бибера из США, где он постоянно проживает.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru