Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Семья Оззи Осборна отправит Фриске деньги на лечение от рака


Семья Оззи Осборна отправит Фриске деньги на лечение от рака

2014-01-30

Семья знаменитого британского певца Оззи Осборна решила финансово помочь Жанне Фриске с лечением. Супруга основателя группы Black Sabbath Шерон записала видеообращение, в котором призвала всех поклонников и неравнодушных собирать деньги, чтобы спасти жизнь певицы. Об этом 30 января передает Life News.

«Привет, Жанна, это Шерон Осборн. Я здесь в Лос-Анджелесе, и я знаю твою историю. Я бы хотела, чтобы ты знала, что я и мой муж Оззи, мы будем в Москве 1 июня и мы хотим встретиться с тобой. Но перед этим мы хотели бы отправить тебе деньги на твое лечение», — говорится в обращении. Осборн также отметила, что надеется на размещение своего видео на официальном сайте Фриске, так как это поможет другим людям увидеть, как артистка «борется за свою жизнь».

Какую именно сумму зарубежные артисты собираются перечислить Фриске, не сообщается.

61-летняя жена известного рок-музыканта не понаслышке знакома с трудностями раковых больных. В 2002 году у Шерон Осборн диагностировали рак толстой кишки, который метастазировал в лимфатические узлы. Врачи уверяли женщину, что процент выживания при таких условиях менее 40 процентов, однако Осборн не прекратила продюсерскую деятельность и, более того, победила заболевание. Однако два года назад медики заявили о риске снова заболеть раком, на этот раз — груди, и, чтобы избежать болезни, Осборн легла под нож.

О тяжелом недуге Фриске российские СМИ сообщили 15 января, когда ее заметили в медпункте аэропорта Шереметьево. Артистку было трудно узнать в лицо: ее внешний вид говорил о проблемах со здоровьем. Позднее родственники и близкие Фриске подтвердили информацию, что певица больна раком.

По словам отца поп-дивы, она отказалась от хирургического вмешательства, так как слишком велика вероятность летального исхода. На данный момент Фриске проходит лечение в онкоцентре Нью-Йорка, где ей назначили курс химиотерапии, а помимо зарубежных артистов финансово ей помогают российские поклонники: за четверо суток, с 20 по 24 января, они перечислили более 67 миллионов рублей, за что Фриске их поблагодарила в публичном письме.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru