Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Валерия Гай Германика стала телеведущей


Валерия Гай Германика стала телеведущей

2012-09-17

Режиссер Валерия Гай Германика будет вести на телеканале "Ю", который создан на базе телеканала "Муз", программу "КиноблоГГ". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в "Ленту.ру".

В "КиноблоГГе" Валерия Гай Германика будет рассказывать о новых фильмах и подробностях из жизни актеров. Первая передача выйдет 24 сентября в 18:10. В дальнейшем "КиноблоГГ" будет идти раз в неделю по понедельникам в то же время.

Валерия Гай Германика ранее никогда не вела передачи на ТВ. Тем не менее, на телевидении она работала: в 2010 году режиссера пригласили на MTV в качестве креативного директора, но сотрудничество с телеканалом у Гай Германики не задалось: практически сразу после назначения она уволилась.

Гай Германика прославилась после выпуска фильма "Все умрут, а я останусь" в 2008 году и сериала "Школа" в 2010-м. "Школу" изначально показывали по Первому каналу. Сейчас идет повтор сериала именно на канале "Ю".

Телеканал "Ю" был создан этой осенью на базе "Муза", а бренд "Муз ТВ" переместился на новую платформу. "Ю" ориентируется на телезрителей в возрасте от 11 до 34 лет.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru