Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Фриске отказалась от операции на мозге из-за возможного летального исхода


Фриске отказалась от операции на мозге из-за возможного летального исхода

2014-01-28

Больная раком певица Жанна Фриске отказалась от хирургического вмешательства после консультаций у специалистов. Об этом в интервью «Комсомольской правде» рассказал отец артистки Владимир.

По его словам, перед тем, как уехать на лечение за рубеж, Фриске обошла все московские спецбольницы, в том числе НИИ нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко и Российский онкологический научный центр имени Н.Н.Блохина. Никто из медиков не дал певице гарантий, что она не умрет на столе во время операции, в связи с чем Фриске отказалась от радикальных мер борьбы с раком и отправилась в Нью-Йорк на курс химиотерапии.

На данный момент специалисты американской клиники решают, каким будет дальнейшее лечение больной. Ожидается, что в течение предстоящей недели, до 1 февраля, станет известно заключение медиков. Они уже обнадежили артистку и заявили, что шансы на выздоровление у нее довольно высокие, несмотря на то, что она отказалась от операции.

Ранее сообщалось, что у Фриске обнаружили неоперабельный рак мозга четвертой стадии — глиобластому. По словам отца певицы, страшный диагноз настиг ее еще во время беременности. Фриске стали мучить сильные головные боли после того, как она родила первенца Платона в апреле прошлого года — тогда она и созналась родственникам в болезни.

Общественность узнала о состоянии артистки лишь в январе нынешнего года, когда ее гражданский муж выступил с официальным заявлением. Благодаря Первому каналу и Русфонду поклонники и доброжелатели Фриске смогли собрать на ее лечение 67,7 миллиона рублей. Дело в том, что суточное пребывание в американской больнице — одно из самых дорогостоящих в мире, в связи с чем поп-дива уже рассталась с пентхаусов в Майами и московской квартирой. После завершения акции, которая длилась четверо суток, она поблагодарила всех, кто не остался в стороне, и пообещала как можно скорее вернуться к нормальной жизни.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru