Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Стивен Фрай сыграет британского премьер-министра в телесериале


Стивен Фрай сыграет британского премьер-министра в телесериале

2014-01-27

Стивен Фрай исполнит роль британского премьер-министра в телесериале «24: Проживи еще день» («24: Live Another Day»), сообщается на сайте Deadline.

Создатели проекта описывают Тревора Дэвиса, персонажа Фрая, как сильного и харизматичного лидера. Известно, что у Дэвиса установились дружеские отношения с президентом США Джеймсом Хеллером (его в сериале играет Уильям Дивэйн).

«24: Проживи еще день» — продолжение телесериала канал Fox «24 часа» («24»), демонстрировавшегося с 2001 по 2010 год. За это время зрителям успели представить восемь полных сезонов. Каждый из них состоял из 24 часовых серий и описывал одни сутки из жизни главного героя, сотрудника антитеррористического подразделения Джека Бауэра (эту роль исполняет Кифер Сазерленд).

Продолжение «24 часов» было анонсировано в мае 2013-го. Тогда же стало известно, что сериал «Проживи еще день» будет снят в немного другом формате. В него войдут не 24, а 12 серий. Это позволит создателям фильма довольно полно показать еще одни сутки из жизни Бауэра, при этом не уделяя внимания незначительным событиям. Пилотную серию продолжения «24 часов» выпустят в эфир в мае 2014 года.

Последним вышедшим в российский прокат фильмом с участием Стивена Фрая в настоящее время является «Хоббит: Пустошь Смауга» Питера Джексона. Ленту, в которой также снялись Мартин Фриман, Ричард Армитедж, Иэн Маккеллен, Эванджелин Лилли, Орландо Блум и Люк Эванс, выпустили на экраны в декабре 2013-го.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru