Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Жанна Фриске поблагодарила щедрых поклонников за деньги на лечение


Жанна Фриске поблагодарила щедрых поклонников за деньги на лечение

2014-01-24

Больная раком певица Жанна Фриске поблагодарила всех, кто уже перечислил в Русфонд пожертвование на ее лечение. Свою признательность она выразила в обращении на официальном сайте благотворительной организации.

«Спасибо! Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей», — заявила певица.

По ее словам, суммы, которую собрал Русфонд — 66 миллионов рублей, — более чем достаточно. «Она значительно превышает стоимость лечения. И эти деньги, собранные сверх необходимого, Русфонд направит на спасение тяжелобольных детей», — пояснила Фриске.

Артистка поблагодарила Первый канал и программу «Пусть говорят!» за помощь и доброту, а также каждого, кто «не утратил милосердия». «Здоровья. Спокойствия. Надежды. Храни вас Бог», — сказала певица.

Русфонд организовал сбор средств на лечение Фриске несколько дней назад, когда гражданский муж поп-дивы признался, что его возлюбленная тяжело больна. По словам врачей, у женщины нашли глиобластому — злокачественную опухоль головного мозга четвертой стадии. О каких-либо прогнозах специалисты, занимающиеся здоровьем певицы, пока не сообщили общественности.

Тем временем президент Русфонда Лев Амбиндер прокомментировал резкие выпады россиян в адрес организации. «Как и прежде, Русфонд собирает пожертвования для тяжелобольных детей, которые нуждаются в финансовой помощи. Случай с Жанной — это исключение, эпизод, в котором Русфонд выступил в качестве механизма приема и последующей передачи пожертвований по назначению», — заявил Амбиндер и напомнил, что вся сумма, которая останется после начисления средств Фриске, пойдет тяжелобольным очередникам.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru