Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Том Харди отказался присоединяться к якудзе


Том Харди отказался присоединяться к якудзе

2014-01-21

Том Харди отказался от главной роли в фильме «Аутсайдер» («The Outsider»), который должен был стать англоязычным дебютом японского режиссера Такаси Миике. Об этом сообщается на сайте Twitch Film.

Причины, по которым актер отказался от участия в проекте, не указываются. Подготовка к съемкам картины уже началась, однако теперь будет приостановлена, поскольку продюсерам придется заняться поисками нового актера на главную роль. В связи с тем, что начало съемок «Аутсайдера» отложат, Миике не будет заниматься постановкой ленты — в 2014 году кинематографист планирует поработать над некоторыми другими проектами.

О том, что Харди получил роль в «Аутсайдере», было объявлено в июне 2013 года. Тогда же в прессе появилась информация о сюжете картины. События в фильме будут разворачиваться после Второй мировой войны в Японии, главным героем должен стать бывший американский военнослужащий, присоединившийся к якудзе.

Последним вышедшим в российский прокат фильмом с участием Тома Харди на сегодняшний день является «Темный рыцарь: Возрождение легенды», заключительная часть трилогии Кристофера Нолана о Бэтмене. Картину выпустили в июле 2012-го. Среди проектов, в которых Харди занят сейчас, триллер «Малыш 44», рассказывающий о поисках маньяка, действовавшего в СССР, и новая лента о приключениях Безумного Макса, которая выйдет в мае 2015-го с подзаголовком «Дорога ярости».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru