Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Джордж Майкл опроверг реюнион Wham!


Джордж Майкл опроверг реюнион Wham!

2012-06-20

Поп-дуэт Wham!, в состав которого входили Джордж Майкл и Эндрю Риджли, не будет возрожден. Об этом, как пишет The Guardian, сообщил представитель Джорджа Майкла. Это заявление было сделано после публикации в The Daily Mirror информации о том, что певец планирует возродить Wham! и дать с бывшим коллегой по проекту один концерт.

Информация о предстоящем реюнионе появилась в The Daily Mirror в среду 20 июня. В материале, написанном со ссылкой на некий источник, близкий к музыкантам, говорилось о том, что Wham! воссоединится по случаю 30-летия со дня выхода одного из первых хитов группы, песни "Wham Rap! (Enjoy What You Do)" - релиз композиции состоялся 16 июня 1982 года.

Британское издание утверждало, что юбилей композиции Майкл и Риджли готовятся отпраздновать на сцене, при этом исполнители не собираются вместе записываться и выпускать новый материал.

Джордж Майкл, который после распада Wham! в 1986 году начал сольную карьеру, готовит к выпуску новый сингл. Композиция "White Light" выйдет 29 июня. Она посвящена поклонникам певца, оказывавшим ему поддержку в то время, пока он болел пневмонией.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru