Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Анна Нетребко выходит замуж


Анна Нетребко выходит замуж

2009-08-06

Анна Нетребко выходит замуж за уругвайского баритона Эрвина Шротта, от которого в сентябре прошлого года она родила сына Тьяго Аруа.

Обозреватели австрийского еженедельного издания Seitenblicke Magazin смогли получить подтверждение от самого Шротта, встретившись с ним в венском отеле Le Meridien. "Это будет скоро, очень скоро. Мы уже выбрали место и знаем дату, однако, разумеется, мы ее никому не раскроем. Совершенно никакой роли не играет, будут ли празднования большими или скромными. В любом случае, не будет ничего напускного. Мы хотим привезти туда наши семьи — а им же придется ехать с юга России и из Латинской Америки. Поэтому было очень непросто выбрать дату, которая бы всех устраивала. Удивительно, но нам это удалось", — отметил Шротт.

"Мы счастливая пара и, конечно же, мы поженимся", — заявила журналистам сама Нетребко, после чего 37−летняя дива посетовала, что очень сложно "сделать все необходимые документы".

Обозреватели Seitenblicke Magazin предположили, что свадьба певцов придется на вторую половину августа—начало сентября, так как на этот период у обеих знаменитостей не намечены никакие выступления. "С середины августа по начало сентября у Нетребко и Шротта трехнедельное окно, которое можно посвятить свадьбе и небольшому отпуску", — подсчитали австрийские журналисты, сообщает Infox.ru.

Обладательница серебристого сопрано — одна из немногих русских оперных певиц, получила в Европе все моцартовские партии. Анна Нетребко — лауреат Всероссийского конкурса вокалистов им. М.И. Глинки (1993) и П международного конкурса молодых оперных певцов им. Н.А. Римского-Корсакова (1996). Лауреат высшей театральной премии CASTA DIVA /1998/ и высшей театральной премии Санкт-Петербурга "Золотой софит" (1999).


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru