Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Охлобыстин уволился из «Евросети» из-за угроз


Охлобыстин уволился из «Евросети» из-за угроз

2014-01-14

Актер, режиссер и сценарист Иван Охлобыстин принял решение уволиться с поста креативного директора компании «Евросеть» после угроз в свой адрес.

«С учетом беспрерывных угроз, провокаций и оскорблений со стороны содомитов в отношении моих друзей, партнеров и их семей, я всё-таки настоял на своем увольнении с поста креативного директора «Евросети». Близкие мне люди не должны пострадать от моей общественной позиции, от которой я никогда не откажусь», - написал Охлобыстин в своем блоге.

Охлобыстину начали угрожать после того, как он отправил президенту России Владимиру Путину открытое письмо, в котором попросил вернуть в уголовный кодекс 121-ю статью. Закон об уголовном наказании за мужеложство действовал в СССР с 1934 года и предполагал наказание до восьми лет лишения свободы. В июне 1993 года 121-я статья была исключена из Уголовного кодекса.

Депутаты Госдумы назвали идею актера пиар-акцией. Позже Охлобыстин зарегистрировался в социальной сети «ВКонтакте». По его словам, он сделал это по рекомендации сына Василия, так как его дети выразили уверенность, что микроблог актера в Твиттере скоро закроют.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru