Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

Франко Неро снова сыграет Джанго


Франко Неро снова сыграет Джанго

2014-01-14

Франко Неро, исполнитель главной роли в фильме «Джанго» 1966 года, сыграет в сиквеле картины. О запуске новой ленты в производство сообщает портал Twitch. Картина получит название «Джанго жив» («Django Lives»). Также в ней снимутся Марк Бун Джуниор («Семь», «Помни») и Ной Сеган («Кирпич», «Петля времени»). В настоящее время создатели фильма занимаются поисками актеров на главную женскую роль и роль главного злодея.

Режиссером картины станет Джо Д’Августин. Ранее он в основном исполнял обязанности редактора фильмов. В частности, Д’Августин принимал участие в работе над лентами Квентина Тарантино «Убить Билла», «Убить Билла 2», «Доказательство смерти» и «Бесславные ублюдки».

Сценарий напишут Эрик Залдивар (Eric Zaldivar) и Майк Маллой (Mike Malloy). В фильме, действие которого разворачивается в 1915 году в Голливуде, пойдет речь о постаревшем Джанго. По сценарию, главный герой зарабатывает на жизнь тем, что консультирует кинематографистов, снимающих немые вестерны. Противники Джанго в новой картине — вымогатели, которые пытаются ему угрожать.

Оригинальный спагетти-вестерн «Джанго» снял итальянский режиссер Серджио Корбуччи в 1966 году. В нем рассказывается о ковбое, который приходит в пограничный город, чтобы отомстить за убитую возлюбленную. Фильм стал одним из самых популярных в своем жанре. В 1987 году режиссер Нелло Россати снял продолжение картины «Джанго 2: Возвращение», главную роль в котором исполнил также Франко Неро.

Кроме того, «Джанго» вдохновил некоторых режиссеров на создание картин по его мотивам. В частности, в 2007 году Такаси Миике снял фильм «Сукияки вестерн Джанго», одну из ролей в котором исполнил Квентин Тарантино. В 2012 году на экраны вышла картина самого Тарантино под названием «Джанго освобожденный» с Джейми Фоксом и Кристофом Вальцем в главных ролях.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru