Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Частично принадлежащий Михалкову алмазный завод обанкротился


Частично принадлежащий Михалкову алмазный завод обанкротился

2014-01-10

Алмазная компания «ЧелПром-Даймонд», одним из миноритарных акционеров которой является кинорежиссер Никита Михалков, обратилась в арбитражный суд Челябинской области с заявлением о банкротстве. Из карточки дела следует, что документ поступил в суд еще 23 декабря прошлого года, но в СМИ сообщения об этом появились только сейчас.

В карточке дела также отмечается, что заявление «ЧелПром-Даймонд» о банкротстве было принято судом 30 декабря. На 28 января назначено судебное заседание, где будет рассматриваться обоснованность требований компании.

Как отмечается в определении суда, на 23 декабря 2013 года требования кредиторов предприятия превышают 197 миллионов рублей. При этом имущество «ЧелПром-Даймонд» оценивается примерно в 161 миллион рублей.

В конце прошлого года алмазная компания оказалась вовлечена в судебное разбирательство с Челябинвестбанком, которому «ЧелПром-Даймонд» задолжала более 130 миллионов рублей. В ноябре стороны заключили мировое соглашение, предусматривающее полное погашение долга до июня 2015 года.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru