Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Дима Билан презентовал свою автобиографию


Дима Билан презентовал свою автобиографию

2011-11-05

Свою книгу выпустил российский певец Дима Билан. Известно, что это автобиография, которая носит название «Хроники: От хулигана до мечтателя». В одном из московских клубов уже прошла презентация книги. Одной из первых певца поздравила его продюсер Яна Рудковская.

На презентацию также пришли Филипп Киркоров, фотомодель и бывшая девушка Билана Елена Кулецкая, актриса Олеся Судзиловская, певица Юлиана Крылова, русский агент «90-60-90» Анна Чапман с младшей сестрой Екатериной, актер и телеведущий Вячеслав Манучаров, телеведущая Екатерина Одинцова, оперная дива Аида Гарифулина, певица Саша Савельева с мужем Кириллом Сафоновым.

В своих мемуарах молодой автор вспоминает детство, раскрывает «тайну» рождения, рассказывает о нелегком пути, которым он пришел к успеху, которого Билан добился к настоящему времени. На презентации Дима рассказал, что, несмотря на повествование о шоу-бизнесе, его книга лишена скандальных подробностей, которые многие предполагали прочитать в ней. Артист говорит, что он постарался быть максимально корректным и держать дистанцию.

Этот труд Дима Билан посвятил своим поклонникам. Не обошлось на презентации и без вступления автора: Дима спел как свои известные песни, так и оперные партии, которые он разучил в рамках недавно закончившегося телепроекта на Первом канале.


Наталия Романова
Internovosti.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru