Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Полиции не удается разыскать устроившего стрельбу сына Дарьи Донцовой


Полиции не удается разыскать устроившего стрельбу сына Дарьи Донцовой

2012-09-13

Полиция пока не знает, где скрывается разыскиваемый за стрельбу у кафе в Москве сын писательницы Дарьи Донцовой Аркадий Васильев.

"Установить, где находится Васильев, пока не удалось. Информации, находится ли он в Москве или другом регионе России, нет. Розыск продолжается", — сказал источник РИА "Новости" источник в правоохранительных органах столицы.

Ранее сообщалось, что Аркадий Васильев был допрошен по уголовному делу о хулиганстве в центре столицы, возбужденному по факту стрельбы 26 ноября 2011 года около 2 часов ночи возле ночного клуба "Кафка" на улице 1905 года. Сын Донцовой проходит по делу лишь свидетелем, однако у сотрудников МВД есть все основания полагать, что именно он полгода назад во время дорожного конфликта, размахивая жезлом сотрудника ГИБДД, выстрелил в водителя Mercedes и скрылся.

Свидетели конфликта запомнили номер BMW, в которой находилась девушка и стрелявший в Mercedes. Владелец простреленной машины обратился в полицию. Было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ "Хулиганство с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия".


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru