Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Депардье не исключает скорого завершения актерской карьеры


Депардье не исключает скорого завершения актерской карьеры

2014-01-05

Знаменитый артист театра и кино Жерар Депардье заявил о том, что в скором времени может уйти со сцены, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на французскую газету.

В интервью изданию Депардье посетовал на то, что актерская карьера его тяготит, а он хотел бы посвящать больше времени путешествиям и знакомиться с культурами разных стран.

Актер признался, что в начале своей карьеры в театре он «едва понимал» суть своих первых ролей, но вскоре постиг «музыку языка» и с того времени «страстно полюбил выходить на сцену», однако сейчас работа на театральных подмостках вызывает у него утомление.

По словам артиста, он уже не нуждается в том, чтобы зарабатывать себе на жизнь. «Я достаточно поработал. Теперь я волен делать, что хочу, где хочу и когда хочу. Я достиг определенной ясности, и теперь желаю отправиться навстречу незнакомым людям и неизвестным пейзажам, хочу изучить языки, на которых сейчас не говорю. Сегодня я созерцаю и открываю для себя страны, которые позволяют мне, как гражданину мира, принимать участие в развитии их кинематографа», - приводит его слова издание.

Чуть больше года назад Депардье отказался от французского гражданства, однако с французским народом связи терять не намерен. Не так давно актер стал почетным гражданином Бельгии, кроме того он имеет российское гражданство.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru