Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Издадут редкие записи The Beatles


Издадут редкие записи The Beatles

2013-12-14

Звукозаписывающая компания Apple Records выпустит сборник из 59 ранее официально не издававшихся записей The Beatles, сообщает The Guardian. Записи будут доступны в цифровом виде во вторник, 17 декабря.

По данным The Guardian, в подборку, в частности, войдут несколько версий песен «She Loves You» и «A Taste of Honey». В основном записи являются демо-версиями песен или живыми выступлениями The Beatles на BBC Radio, а также не вошедшими в финальные версии альбомов дублями. Две из песен были написаны музыкантами The Beatles для других групп: «Bad To Me», которую исполнял коллектив Billy J Kramer and the Dakotas, и «I'm In Love» группы Merseybeat.

Большинство «живых» записей, которые вошли в подборку, датированы 1963-м годом, когда группа начала становиться известной во всем мире.

Записи были известны и раньше среди поклонников The Beatles, однако циркулировали лишь в виде бутлегов и никогда не издавались официально. В Apple Records не пояснили мотивы, по которым было принято решение об издании записей.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:


Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru