Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

У Алексея Ягудина украли Porsche Cayenne и золотую медаль


У Алексея Ягудина украли Porsche Cayenne и золотую медаль

2008-06-07

В пятницу, 6 июня, вечером в Москве неизвестные угнали у олимпийского чемпиона 2002 года Алексея Ягудина машину марки Porsche Cayenne, в которой находилась золотая медаль, выигранная спортсменом на одном из чемпионатов мира. Информацию об угоне агентству РИА Новости подтвердили в правоохранительных органах.

"Олимпийский чемпион обратился на телефон службы "02" дежурной части ГУВД сегодня (7 июня – примечание Lenta.Ru) утром. С его слов, во 2-м Мосфильмовском переулке, от дома номер 21, накануне неизвестный похитил его автомобиль", - рассказал собеседник агентства.

Агент спортсмена Дмитрий Горячкин в интервью "Комсомольской правде" рассказал подробности инцидента. По его словам, Ягудин обнаружил пропажу, когда собирался поехать на церемонию награждения, устроенной каналом "Муз-ТВ". Золотую медаль фигурист привез из Санкт-Петербурга в Москву для съемок в одном из глянцевых журналов.

Горячкин затруднился сказать, была ли машина застрахована от угона. Агент спортсмена рассказал, что автомобиль был куплен Ягудиным примерно полгода назад на собственные деньги. Олимпийский чемпион оценил нанесенный ущерб в полтора миллиона рублей, уточняет РИА Новости.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru