Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

СМИ: Байкер рассек Юрию Антонову бровь


СМИ: Байкер рассек Юрию Антонову бровь

2011-11-05

Известный певец и композитор пострадал во время разборок на одной из заправочных станций на МКАДе.

Как сообщает Life News, 66-летний Юрий Антонов стал жертвой молодого человека, заехавшего на заправку и оставившего свой мотоцикл у заправочной стойки. Певца не устроило, что мотоцикл загородил проезд. А байкер в этот момент как раз ушел в кассу, чтобы оплатить бензин.

Простояв в ожидании некоторое время, певец разозлился. При появлении байкера, Антонов накинулся на него с криками. Водитель мотоцикла никак не реагировал на происходящее. А спустя некоторое время ударил Антонова по лицу и уехал.

Певец вызвал полицию, а затем был отправлен в травмпункт, где ему должны были оказать медицинскую помощь — мотоциклист рассек Антонову бровь.


Юрий Антонов (род.19 февраля 1945 в Ташкенте) — советский и российский эстрадный певец и композитор. Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, заслуженный артист Чечено-Ингушской АССР (1983), народный артист России. В музыкальных коллективах, руководимых Антоновым, прошли хорошую школу многие известные ныне музыканты и исполнители: Аркадий Укупник, Анатолий Алешин, Владимир Матецкий, Евгений Маргулис, Виктор Зинчук, Вадим Голутвин, Михаил Файнзильберг и др.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru