Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

«Тор-2» удержал лидерство в американском кинопрокате


«Тор-2» удержал лидерство в американском кинопрокате

2013-11-18

Приключенческий боевик «Тор 2: Царство тьмы» за выходные с 15 по 17 ноября собрал в североамериканском прокате 38,5 миллиона долларов, удержав за собой звание самого популярного фильма вторые выходные подряд. Об этом сообщает Box Office Mojo. В общей сложности сборы картины в США на сегодняшний день составляют 147 миллионов долларов.

Общие мировые сборы второй части франшизы по комиксам Marvel приближаются к 500 миллионам долларов (480 миллионов). В США фильм вышел 8 ноября, мировая премьера состоялась 30 октября.

На втором месте по сборам расположился фильм «Best Man Holiday» («Свидетель на свадьбе 2»), поступивший в прокат 15 ноября. Сборы комедии режиссера Малкольма Д. Ли составили 30,6 миллиона долларов в первые выходные. Третью строчку занял фильм «Last Vegas», вышедший в российском прокате под названием «Starперцы». За минувшие выходные он сумел выручить в прокате США 8,85 миллиона долларов, таким образом, всего заработав с 1 ноября 47 миллионов долларов.

Также в пятерку лучших фильмов американского бокс-офиса вошел мультфильм «Индюки: Назад в будущее» и комедия с Джонни Ноксвилом в главной роли «Jackass Presents: Bad Grandpa» («Несносный дед»).


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:


Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru