Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Лепс назвал абсурдными обвинения в свой адрес со стороны Минфина США


Лепс назвал абсурдными обвинения в свой адрес со стороны Минфина США

2013-10-31

Российский певец Григорий Лепс назвал обвинения в связях с международной преступной организацией, которые ему предъявляет Минфин США, абсурдными, сообщила помощница артиста Майя Серикова.

«Сложно ответить на вопрос, тот ли это Григорий, о котором все говорят сейчас в связи со скандалом в США. Все, что знает Лепс — это сведения СМИ. Официально к нему лично не было никаких уведомлений, хотя не знаю, бывают ли они в таких случаях. И, конечно, это все, с одной стороны, смешно, а с другой — удивительно и неожиданно», - передает РИА Новости ее слова.

Серикова обсуждала эту историю с Лепсом, во время чего он признался, что «сам хотел бы понять, на чем основаны эти обвинения, но после них американцы вообще должны выкопать Фрэнка Синатру и посадить его в тюрьму — это было бы так же абсурдно».

Помощница артиста отметила, что на Пхукете Григорий Лепс не живет, как утверждает минфин США, но дом на таиландском острове у него действительно есть. «Он живет в центре Москвы. Он никуда не переезжал и не собирался. Он послушный гражданин Российской Федерации. Также он не имеет никакой недвижимости в Америке, никаких счетов в Америке. Это все придумано», — заявила она.

Сегодня, 31 октября, стало известно, что Лепс был включен Минфином США в санкционный список за предполагаемую связь с преступной организацией Brothers' Circle. По данным американской стороны, Лепс помогал им в перевозке денег. В Минфине США утверждают, что о включении Лепса в санкционный список российские власти были уведомлены заранее.

Народный артист СССР Иосиф Кобзон считает включение Лепса в санкционный список глупостью. По словам артиста, американцы и его в течение 20 лет считали наркоторговцем.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru