Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Николь Кидман снимется в австралийской драме о потерянных детях


Николь Кидман снимется в австралийской драме о потерянных детях

2013-10-21

Николь Кидман исполнит одну их главных ролей в австралийской драме «Strangeland» (возможный перевод названия — «Чужая земля»), пишет Variety.

Картина будет рассказывать о супругах, дети-подростки которых потерялись в аутбэке (необжитом засушливом регионе Австралии). Известно, что в фильме будут заняты и другие австралийские актеры, получившие статус международных звезд, — Хьюго Уивинг и Гай Пирс.

Постановкой картины займется Ким Фаррант. «Чужая земля» станет ее дебютной полнометражной художественной работой. Ранее Фаррант успела снять всего одну документальную ленту («Naked on the Inside», 2007), а также поработать над австралийским телесериалом «На грани» («Rush»).

Когда именно Фаррант приступит к съемкам нового фильма, не уточняется. По данным IMDb, картину выпустят в прокат в 2015 году.

Последней выпущенной на экраны лентой с участием Николь Кидман является триллер «Порочные игры» (оригинальное название — «Stoker»). Картина, в которой также снялись Миа Васиковска и Мэттью Гуд, стала англоязычным дебютом южнокорейского режиссера Пака Чхан Ука («Олдбой», «Сочувствие господину Месть»). В РФ фильм не выходил в прокат, но был выпущен на DVD и Blu-ray-дисках в середине августа 2013-го.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru