Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Lady Gaga, возможно, избежит суда с бывшей ассистенткой


Lady Gaga, возможно, избежит суда с бывшей ассистенткой

2013-10-19

Судебное разбирательство по делу поп-певицы Lady GaGa и ее бывшей ассистентки Дженнифер О'Нилл длится уже почти два года. Однако, похоже, этот вскоре может разрешиться миром. Стороны почти достигли мирного соглашения, передает Popcornnews.

Федеральный судья Манхэттена Пол Гардеф сообщил: "В последние две недели стороны приняли участие в переговорах о мирном урегулировании. Мы прибегли к услугам независимого посредника, который добился соглашения сторон по большинству основных положений, относящихся к урегулированию. Надеюсь, что стороны смогут прийти к взаимному согласию, и необходимость в суде отпадет".

Напомним, еще в декабре 2011 года бывшая ассистентка Lady GaGa подала на певицу в суд. Дженнифер О'Нилл требует выплатить ей $380 тыс за переработку в размере 7168 часов. По словам О'Нилл, она была вынуждена работать круглыми сутками. Экс-ассистентка утверждает, что ей приходилось спать с Lady GaGa в одной постели, срезать ей мозоли на ногах и вставать посреди ночи, чтобы поменять DVD-диск.

Но в глазах эпатажной певицы дела обстоят совсем иначе. Она предоставила свидетельские показания на 200 страницах, где изложила свою версию событий.

"Я прекрасно отношусь ко всем, кто на меня работает, — заявила Гага. — И я просто в шоке от того, каким отвратительным может быть человек, пытаясь засудить меня подобным образом. Засудить из-за того, что она каждую ночь спала на простынях из египетского хлопка, проводила время в пятизвездочных отелях, летала на частных самолетах, ела икру, ночи напролет тусовалась в компании Терри Ричардсона, носила мою одежду, просила Yves Saint Laurent выслать ей бесплатные туфли без моего разрешения и без спроса пользовалась моей скидкой в YSL".


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru