Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Том Круз оделся от Юдашкина


Том Круз оделся от Юдашкина

2010-10-08

Том Круз марширует по Праге в форме от Юдашкина. Костюм актеру для съемок в "Миссия невыполнима — 4" сшили по лекалу российского модельера Валентина Юдашкина.

Красавчик Том Круз, который уже много лет подряд приходит во снах к доброй половине женского населения планеты, теперь стремится покорить оставшуюся долю. В четвертой части бессмертного блокбастера "Миссия невыполнима" он предстанет в образе статного военного Вооруженных сил РФ, чем-то отдаленно напоминающего прапорщика Задова из шоу "Осторожно, модерн!". Сейчас голливудский актер прогуливается по съемочной площадке в форме генерал-лейтенанта с красными лампасами на брюках, сообщает Lady.ru.

"Форма для фильма была сшита по лекалу, взятому в Доме моды Валентина Юдашкина", — рассказали члены съемочной группы.

Отметим, что не до конца знакомые с воинским уставом Российской армии костюмеры допустили ряд ляпов, наряжая артистов. Например, никогда военные в России не заправляли рубашку в брюки, но с такими деталями на площадке знакомы не были.

Как ранее сообщал "Росбалт", на Красной площади закончен первый этап съемок нового голливудского блокбастера "Миссия невыполнима-4". Фильм снимает американская Paramount Pictures в партнерстве с российской кинокомпанией "Всемирные русские студии" (RWS, "дочка" "Системы Масс-медиа"), рассказал РБК daily источник, знакомый с ситуацией.

Всего из Голливуда в Москву приехали около 15 человек. Информацию о том, есть ли среди них актеры, в том числе исполнитель главной роли Том Круз, компании пока не раскрывают.

Съемки на территории России полностью организованы RWS — от комплектации съемочной группы до выбора места проведения съемок и получения разрешения на съемки. Съемочный процесс в России занял пять дней. Съемки проходили в Кремле и на территории вокруг Кремля — Красной площади, Васильевском спуске, крыше ГУМа и т.д. Руководитель департамента PR и продвижения RWS Анна Ануфриева информацию о сотрудничестве RWS с Paramount Pictures не подтверждает и не опровергает. Релиз "Миссия невыполнима-4" запланирован на ноябрь 2011 года.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru