Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

«Области тьмы» с Брэдли Купером станут сериалом


«Области тьмы» с Брэдли Купером станут сериалом

2013-10-07

Американский актер Брэдли Купер станет продюсером телешоу, основанного на вышедшем в 2011 году триллере «Limitless» (в русском прокате — «Области тьмы»). Об этом сообщает Deadline. Сериал получит то же название, что и оригинальный фильм.

Производством телевизионной версии триллера займутся телекомпании Relativity Television и Georgeville Television. Исполнительный директор Georgeville Television Марк Роузен (Mark Rosen) заявил, что фильм «Области тьмы» получит в сериале естественное и убедительное продолжение. По его словам, телешоу будет носить в себе черты как триллера, так и социальной драмы.

По словам Роузена, каждый эпизод сериала будет длиться один час. Сколько всего будет серий в сезоне и когда состоится премьера шоу, не сообщается.

В фильме режиссера Нила Бергера «Области тьмы» Брэдли Купер не только сыграл главную роль, но и выступил как исполнительный продюсер. Будет ли актер сниматься в телеверсии, неизвестно.

Сюжет картины «Области тьмы» основан на романе ирландского писателя Алана Глинна, впервые опубликованном в 2001 году. Главный герой, нью-йоркский писатель Эдди (Брэдли Купер), пребывая в депрессии, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Синтетический наркотик немедленно повышает качество восприятия, мышления и памяти героя, однако через непродолжительное время он начинает сталкиваться с побочными эффектами препарата.

Премьера фильма в России состоялась в марте 2011 года. В 2012 году картина была номинирована на премию «Сатурн», которая вручается за заслуги в области фантастики, фэнтези и фильмов ужасов.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru