Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Бибер признан невиновным в превышении скорости и оскорблении соседа


Бибер признан невиновным в превышении скорости и оскорблении соседа

2013-10-03

Известный певец и кумир молодежи Джастин Бибер не будет привлечен к уголовной ответственности за превышение скорости и за то, что он якобы плюнул в своего соседа.

Ранее сообщалось, что полиция задержала Бибера, управлявшего белым спортивным автомобилем Ferrari за нарушение правил дорожного движения, однако позже в деле появилась запись, на которой видно, что Бибер вообще не управлял машиной, а следовал за ней на мотоцикле. Дело закрыто, сообщает портал TMZ. Сообщалось также, что на замечание соседа поп-исполнитель пытался плюнуть в его сторону, что также не было доказано.

Напомним, ранее стало известно, что канадский певец Джастин Бибер мог быть наказан за превышение скорости на 40 километров в жилом районе Лос-Анджелеса.

О недисциплинированном поведении Бибера полиции сообщили очевидцы, среди которых оказался бывший профессиональный игрок Национальной футбольной лиги Кишон Джонсон. По его словам, около восьми часов вечера он собирался садиться в свою машину вместе с трехлетней дочерью, когда Бибер промчался мимо на своем «Феррари».

После инцидента Джонсон отправился за Бибером, чтобы поговорить с ним о произошедшем, но 19-летний поп-исполнитель решил воздержаться от бесед о своей манере вождения.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru