Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Кэти Перри представила свой новый аромат Killer Queen


Кэти Перри представила свой новый аромат Killer Queen

2013-10-02

Состоялась официальная премьера нового аромата Кэти Перри под символическим названием Killer Queen. По словам автора парфюма, певицы и известной любительницы менять прически, новинка представляет собой тонкий древесно-кашемировый оттенок с нотами пачули.

«Я одержима идеей женской монархии, я считаю, что женщина может и должна быть главной, по крайней мере, в семье. Новый аромат и его рекламная кампания олицетворяют мои взгляды», - говорит Перри. На промо снимках Killer Queen Кэти в царской одежде и с короной на голове сидит на перевернутом троне.

Говоря о любви певицы к смене образов, нельзя не отметить ее последние прически: на премьере аромата в Берлине, прошедшей на днях, Кэти предстала перед фанатами и прессой с косой, заплетенной по кругу и обвивающей макушку, на концерте iTunes Festival 2013 в Лондоне, певица, которой выпала честь его закрывать, появились с двумя девчачьими хвостами на голове, а еще две недели назад эта «звездная» девушка радовала своих поклонников не менее молодежной прической –двумя пучками.

«Я меняю так часто прически и цвет волос, чтобы не скучать. Это, правда, веселит меня. Чувство юмора – это очень важно. Когда речь заходит о стиле, я стараюсь не принимать все модные тенденции всерьез и развлекаться», - говорит Перри.

Кстати, на создание флакона Killer Queen певицу, по-видимому, вдохновила одна из модных техник окрашивания волос – омбрэ, когда один оттенок плавно переходит в другой. Нам остается наблюдать за дальнейшей beauty-эволюцией Перри и ждать выхода на российский рынок нового парфюма.


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru