Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Режиссер отменил съемки фильма о Хиллари Клинтон


Режиссер отменил съемки фильма о Хиллари Клинтон

2013-09-30

Чарльз Фергюсон, режиссер документального фильма CNN о Хиллари Клинтон, прекратил работу над картиной. Об этом он написал в блоге на сайте издания Huffington Post.

По словам Фергюсона, такое решение он принял из-за того, что никто из связанных с Клинтон людей не захотел дать ему интервью. «Из ста человек, к которым я обратился, только двое согласились говорить на камеру, но и они, мне кажется, пошли бы на попятную», — рассказал он. По его словам, после этого он понял, что «не сможет сделать фильм, которым мог бы гордиться».

В своем посте Фергюсон также рассказал о нескольких неудачных попытках взять интервью у самой Хиллари Клинтон.

По словам Фергюсона, с такой реакцией он столкнулся из-за развернутой против фильма кампании, в которой приняли участие как республиканцы, так и демократы. По мнению режиссера, именно с целью срыва съемок кампания и была затеяна.

Ранее представители Республиканской партии раскритиковали факт работы над сразу несколькими фильмами о Хиллари Клинтон. Кроме ленты Фергюсона, речь идет о художественном мини-сериале телеканала NBC. В частности, председатель Республиканского национального комитета США Райнс Прибус заявил, что эти фильмы дадут Клинтон преимущество во время президентской кампании 2016 года. Он также пригрозил, что республиканские кандидаты откажутся от участия в дебатах на каналах CNN и NBC. Будет ли Хиллари Клинтон баллотироваться на пост президента США в 2016 году, пока неизвестно.

Как отмечает MediaIte, работа над мини-сериалом NBC пока продолжается.

Чарльз Фергюсон — режиссер-документалист, лауреат премии «Оскар» за фильм «Инсайдеры» (2010), посвященный мировому финансовому кризису. Фильм состоит из интервью банкиров, политиков и финансистов.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru