Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Линдси Лохан разочаровала режиссера «Каньонов»


Линдси Лохан разочаровала режиссера «Каньонов»

2013-09-26

Режиссер Пол Шредер раскритиковал Линдси Лохан за то, что актриса отказалась участвовать в рекламной кампании фильма «Каньоны» («The Canyons»), в котором она исполнила главную роль. Сообщение соответствующего содержания Шредер опубликовал в Facebook.

По словам режиссера, он разочарован поведением актрисы. В частности, ради Лохан Шредер решил устроить европейскую премьеру «Каньонов» не на киносмотре в Локарно, а на фестивале в Венеции, который проходит чуть позже (первое мероприятие не подходило Лохан, поскольку она проходила оздоровительный курс). Актриса обещала приехать в Венецию, однако в результате на фестивале так и не появилась. Кроме того, Лохан отказывалась от интервью (предложения поступали, в частности, от изданий New Yorker и Film Comment) и от участия в фотосессиях.

Шредер также пишет, что пригласил Лохан в свой фильм, когда другие режиссеры не желали с ней работать. Режиссер отмечает, что работать с ней было довольно непросто. Он считает Лохан талантливой, но крайне необязательной актрисой. При этом актерскую игру Лохан в «Каньонах» Шредер называет блестящей.

При этом Линдси Лохан изредка упоминает фильм «Каньоны» и Шредера в своем блоге в Twitter (правда, фамилию режиссера она указывает с ошибкой).

«Каньоны» — эротический триллер, автором сценария которого является американский писатель Брет Истон Эллис. События картины разворачиваются в Лос-Анджелесе в наши дни, Лохан играет голливудскую актрису, Джеймс Дин — ее любовника-кинопродюсера. Фильм собрал негативные отзывы критиков (рейтинг «Каньонов» на Rotten Tomatoes — 22 из 100, на Metacritic — 36 из 100). При этом отдельные критики отмечают, что Лохан неплохо справилась с ролью.

Информации о том, выйдут ли «Каньоны» в прокат в РФ, пока нет.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru