Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Хелена Бонэм Картер стала лицом бренда Marc Jacobs


Хелена Бонэм Картер стала лицом бренда Marc Jacobs

2011-06-10

Британская актриса Хелена Бонэм Картер, жена режиссера Тима Бертона, стала лицом рекламной кампании коллекции осень-зима 2011 бренда Marc Jacobs. Об этом пишет The Daily Telegraph.

На данный момент в Сети доступен один постер из фотосессии с Бонэм Картер. Актрису снимал немецкий фотограф Юрген Теллер (Juergen Teller), который работает с Marc Jacobs с 2004 года.

Издание отмечает, что актрису пригласили сотрудничать с Marc Jacobs после того, как она в начале года появилась в платье от американского дизайнера на премии Гильдии киноактеров. До этого для официальных мероприятий Бонэм Картер часто выбирала наряды от британского дизайнера Вивьен Вествуд.

В рекламных кампаниях Marc Jacobs до Бонэм Картер снимались актриса Дакота Фэннинг, которой на момент съемок было 13 лет, и дизайнер Виктория Бекхэм. Помимо того, что Марк Джейкобс основал собственный бренд одежды, с 1997 года он занимает пост креативного директора модного дома Louis Vuitton.

Хелена Бонэм Картер, прежде всего, известна по фильмам "Франкенштейн Мэри Шелли", "Бойцовский клуб", "Чарли и шоколадная фабрика", "Алиса в стране чудес", а также "Король говорит!". За роль в последнем фильме она была номинирована на премию "Оскар" в номинации "лучшая актриса второго плана".


Lenta.Ру

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru